PETIT OEUF PENDENTIF EN OR. Par FABERGÉ,... - Lot 383 - Coutau-Bégarie

Lot 383
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
PETIT OEUF PENDENTIF EN OR. Par FABERGÉ, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Sertie de rose de diamant, de rubis et de saphirs, retenu par une bélière en or. Petites bosses, en l'état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : illisible. Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat