PETIT OEUF PENDENTIF EN OR. À décor d'un... - Lot 382 - Coutau-Bégarie

Lot 382
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PETIT OEUF PENDENTIF EN OR. À décor d'un petit poussin posé sur une coquille d'oeuf, retenu par une bélière en or. Bon état. Sans poinçons apparents. Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat