PETIT OEUF PENDENTIF EN OR. Serti de petits... - Lot 380 - Coutau-Bégarie

Lot 380
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PETIT OEUF PENDENTIF EN OR. Serti de petits saphirs cabochons, retenu par une bélière en or. Usures du temps, petits manques. Poinçon titre : illisible. Poinçon d'orfèvre : illisible. Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat