BRACELET EN OR JAUNE. À décor de 26 éléments... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BRACELET EN OR JAUNE. À décor de 26 éléments amovibles représentant l'alphabet de mer, illustré par des drapeaux de signal en émaux polychromes. Petits accidents, mais bon état. Travail étranger, sans poinçons apparents. Poids brut : 13 g.
Mes ordres d'achat