LIFRAR SERGE (1905-1986).

Lot 356
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
LIFRAR SERGE (1905-1986).
Portrait photographique argentique signé Teddy Piaz à Paris, le représentant en tenue de ballet un bouquet de fleurs dans les bras, avec une dédicace autographe signée en haut du document en caractères cyrilliques : « Serge Lifar ». Conservé dans un encadrement sous verre. Légères insolations sur les bords, mais bon état général. À vue : H. : 24 cm - L. : 18 cm. Cadre : H. : 31 cm - L. : 24 cm.
Mes ordres d'achat