[GÉNÉALOGIE RUSSE]. Armorial général de la... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
[GÉNÉALOGIE RUSSE]. Armorial général de la Noblesse de l'empire russe, établi par le prince Kourakine, procureur général de l'empire, publié à Saint-Pétersbourg, 1798, Tome 2, 150 pages, in-folio (295x230 mm), texte en russe, reliure postérieure en percaline rouge, rousseurs, en l'état.
Mes ordres d'achat