FAMILLE IMPÉRIALE DE RUSSIE. Ensemble de... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
FAMILLE IMPÉRIALE DE RUSSIE. Ensemble de trois lithographies anciennes conservées dans un encadrement moderne en bois doré représentant l'empereur Pierre le Grand, l'impératrice Catherine II et l'empereur Nicolas Ier, signées Hopwood, publiées par Furne à Paris. Petites rousseurs. À vue : H. : 18 cm - L. : 12,5 cm. Cadre : H. : 33 cm - L. : 62 cm.
Mes ordres d'achat