Ordre de Constantinien de Saint-Georges.... - Lot 352 - Coutau-Bégarie

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ordre de Constantinien de Saint-Georges. Ensemble de quatre lithographies colorées, représentant les différents grades de l'ordre. Bon état. Travail du XXe siècle. H.: 32, 5 cm - L.: 24, 5 cm
Mes ordres d'achat