Ecole française du XIXe siècle

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Scène militaire de l'armée napoléonienne. Dessin à la mine de plomb rehaussé à l'aquarelle, signé en bas à droite du monogramme E.D. Conservé dans un cadre moderne en bois doré. A vue: H.: 8, 5 cm - L.: 17, 5 cm. Cadre: H.: 18, 5 cm - L.: 27, 5 cm
Mes ordres d'achat