SERGENT L., école française du XIXe siècle

Lot 349
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait d'un hussard à cheval au galop. H uile sur panneau. Manques et restaurations. Conservée dans son cadre d'origine en bois doré. H.: 54, 5 cm - L.: 46 cm
Mes ordres d'achat