PARROCEL Charles (1688-1752), atelier de

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
Etude de soldats en buste. Sanguine sur papier, conservée sous marie-louise dans un cadre ancien rectangulaire en bois doré (accidents). Bon état, usures du temps. A vue: H.: 11 cm - L.: 19 cm. Cadre: H.: 26 cm - L.: 34 cm
Mes ordres d'achat