Riport A., école française du XIXe siècle

Lot 344
Estimation :
120 - 150 EUR
Cavalier du 19e dragon en vedette. Dessin et gouache, daté 1809 à gauche. Conservé sous marie-louise et baguette. H.: 19 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat