Chaînette en or portant 3 insignes miniatures... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaînette en or portant 3 insignes miniatures de l'ordre royal militaire du Christ (Portugal), l'ordre de la Couronne royale de Prusse et l'ordre royal du Sauveur (Grèce). Manque un élément central, mais assez bon état dans l'ensemble. Poids brut.: 7 grs
Mes ordres d'achat