Suède-Danemark

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Suède-Danemark
Petite cuillère en vermeil et émail polychrome, à décor des blasons et drapeaux des deux familles royales. Bon état. Travail du XXe siècle. L.: 11, 5 cm
Mes ordres d'achat