MARQUIS J. R. école française du XIXe siècle

Lot 304
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Le vieux port de Marseille, vue de la Porte de la douane. H uile sur panneau, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre en bois doré. Porte au dos une étiquette d'exposition. H.: 12 cm - L.: 41 cm. Provenance: ancienne collection des princes de Savoie
Mes ordres d'achat