Alexandra, reine de Grande-Bretagne. Portrait... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Alexandra, reine de Grande-Bretagne. Portrait photographique signé Taylor à Londres, la représentant posant devant une porte. On y joint deux portraits photographiques de sa fille, la princesse Louise. Tirage d'époque, monté sur carton, avec nom des photographes au bas du document. Usures. Format cabinet
Mes ordres d'achat