Jubilé de la reine Victoria. Lot composé... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 50EUR
Jubilé de la reine Victoria. Lot composé de deux broches en argent, à décor sur l'une de la couronne royale anglaise en relief datée 1837-1887, de forme rectangulaire; l'autre de forme ronde est ornée au centre de deux canons entrecroisés sous couronne sur un fond en écaille. On y joint les armes royales anglaises, datées 1837-1887. Bon état. Dimensions diverses
Mes ordres d'achat