Ombrelle en tissu noir, avec manche amovible... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ombrelle en tissu noir, avec manche amovible sculpté en ivoire. En l'état. Provenance: Louise-Hélène Autard de Lesseps, née de Bragard (1848- 1909), seconde épouse de Ferdinand de Lessep
Mes ordres d'achat