Matrice de sceau en bronze doré, à décor... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Matrice de sceau en bronze doré, à décor des armes d'un cardinal d'une famille ducale probablement de Lorraine. Travail du XIXe siècle. H.: 4, 5 cm - L.: 3, 8 cm
Mes ordres d'achat