Ecole française du XVIIIe siècle

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Portrait de Jean-Benoît de La Croix de Chevrière, président au Parlement en 1625. H uile sur toile, rentoilée. En l'état. H.: 75, 5 cm - L.: 61, 5 cm
Mes ordres d'achat