Mathilde, princesse Napoléon. Belle gravure,... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Mathilde, princesse Napoléon. Belle gravure, signée Maurin, datée 1836, la représentant jeune fille, posant dans un intérieur. H.: 57 cm - L.: 47 cm
Mes ordres d'achat