Famille Impériale. Belle lithographie, signée... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Famille Impériale. Belle lithographie, signée Forget, à Paris, imprimée par J. Vernier, représentant l'empereur Napoléon III, son épouse et son fils, à cheval, vers 1862. H.: 38 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat