Service des offices de l'Empereur Napoléon... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
180 - 250 EUR
Service des offices de l'Empereur Napoléon III. Légumier en porcelaine dure, à décor central de son chiffre N pour Napoléon sous couronne impériale en lettres bleues. Bon état. Manufacture de Sèvres, marque verte LP sous couronne, datée 1847. H.: 5, 5 cm - Diam.: 21 cm
Mes ordres d'achat