Service des offices de l'Empereur Napoléon... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Service des offices de l'Empereur Napoléon III. Ensemble comprenant deux tasses à thé, un pot à crème et un sucrier, en porcelaine dure, à décor central de son chiffre N pour Napoléon sous couronne impériale en lettres bleues. Bon état. Manufacture de Sèvres, datée 1866 et 1867. H.: 8, 10, 7 cm
Mes ordres d'achat