Louis-Napoléon, Président de la République.... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Louis-Napoléon, Président de la République. Lithographie signée Miné, à Paris, le représentant à cheval place de la Concorde, vers 1848. H.: 36, 5 cm - L.: 29 cm
Mes ordres d'achat