Ecole française du XIXe siècle

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Louis Napoléon Bonaparte (1808-1873), à l'époque où il est prince-président. Buste en plâtre, signé au dos S. L., vers 1848. Bon état. H.: 52 cm - L.: 47 cm
Mes ordres d'achat