Roi de Rome. Album de trente quatre pages,... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Roi de Rome. Album de trente quatre pages, manuscrites, illustrées de collages et de dessins, racontant la courte vie du fils de Napoléon. Reliure d'époque en percaline rouge. Format à l'italienne. Travail du XXe siècle
Mes ordres d'achat