Roi de Rome. Belle gravure signée F. Lignon,... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Roi de Rome. Belle gravure signée F. Lignon, représentant le fils de Napoléon en buste, d'après le portrait peint par Gérard, conservée dans un cadre en bois doré. Bon état, usures du temps. H.: 39 cm - L.: 30, 5 cm
Mes ordres d'achat