Napoléon Ier, empereur des Français. Profil... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Napoléon Ier, empereur des Français. Profil en cire le représentant en César couronné de lauriers, la tête tournée vers la gauche, signé sur la base «Chapuis, 1810». Conservé dans un encadrement ancien en tissu. U sures du temps et petits accidents, mais bon état dans l'ensemble. H.: 18, 5 - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat