Isabelle, princesse d'Orléans, duchesse de... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Isabelle, princesse d'Orléans, duchesse de Guise (1878-1961). Portrait photographique signé Carl Sonne à Copenhague, la représentant jeune fille en buste, portant un diadème à fleurs de lys, avec dédicace autographe en espagnol, daté juillet 1902. Tirage d'époque, monté sur carton, avec nom du photographe au bas du document. Petites rousseurs, mais bon état. Format cabinet
Mes ordres d'achat