Louise, princesse d'Orléans, infante d'Espagne... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Louise, princesse d'Orléans, infante d'Espagne (1882-1958). Portrait photographique signé Bertieri à Turin, la représentant jeune fille en buste. Tirage d'époque, monté sur carton, avec nom du photographe au bas du document. Petites rousseurs, mais bon état. H.: 23, 5 cm - L.: 17 cm
Mes ordres d'achat