Hélène, princesse d'Orléans, duchesse d'Aoste... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
300 - 350 EUR
Hélène, princesse d'Orléans, duchesse d'Aoste (1871- 1951). Portrait photographique signé Boissonnas et Taponier, à Paris, la représentant posant assise dans un fauteuil. Beau tirage d'époque, monté sur papier, avec nom du photographe au bas du document. H.: 41 cm - L.: 31 cm
Mes ordres d'achat