Hélène, princesse d'Orléans, duchesse d'Aoste... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Hélène, princesse d'Orléans, duchesse d'Aoste (1871- 1951). Portrait photographique signé, la représentant de profil, conservé dans un cadre en cuir rouge, avec une branche de muguet et portant la date Novembre & Décembre 1904. Tirage argentique d'époque. Usures. H.: 10 cm - L.: 10 cm
Mes ordres d'achat