Hélène, princesse d'Orléans, duchesse d'Aoste... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Hélène, princesse d'Orléans, duchesse d'Aoste (1871-1951). Portrait photographique signé Lovazzano à Turin, la représentant de profil, posant un important diadème, avec dédicace autographe signée en haut du document: «Pour ma chérie, 1902, H.» Tirage d'époque, monté sur carton, avec nom du photographe au bas du document. Usures. Format cabinet
Mes ordres d'achat