Enfants du duc d'Orléans. Grande lithographie... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Enfants du duc d'Orléans. Grande lithographie signée Léon Noël, représentant le comte de Paris et son frère le duc de Chartres à cheval, d'après une oeuvre peinte par Alfred de Dreux, conservée dans son cadre d'époque à baguette dorée. Usures à la dorure. H.: 70, 5 cm - L.: 57, 5 cm
Mes ordres d'achat