Service des Bals. Ensemble de six tasses... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Service des Bals. Ensemble de six tasses à café en porcelaine blanche à décor du monogramme L. P. sous couronne royale en lettres d'or du roi Louis-Philippe. Deux sous-tasses sont sans monogramme. Marques vertes LP datées 1847 et 1848 de rebuts. Bon état. H.: 15, 5 cm - L.: 8, 5 cm
Mes ordres d'achat