Oraison funèbre de Louis duc d'Orléans (1703-... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Oraison funèbre de Louis duc d'Orléans (1703- 1752), publiée à Paris, le 25 mars 1752, format in-folio, 59 pages, ornée en ouverture d'une vignette gravée par Fessard, d'après Le Lorrain, reliure postérieure en papier. Bon état
Mes ordres d'achat