Henri V, comte de Chambord (1820-1883). Pressepapier... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Henri V, comte de Chambord (1820-1883). Pressepapier rond en cristal bombé contenant un cristallocérame le représentant de profil, la tête tournée vers la droite. Usures et accident. Travail du XIXe siècle attribué à la cristallerie de Clichy. Diam.: 6 cm
Mes ordres d'achat