Liste civile de la Branche aînée dévoilée,... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Liste civile de la Branche aînée dévoilée, publication officielle publiée par le comte de Bruges, lieutenant général et aide de camp du roi Charles X, en réponse à M. le préfet de Police, imprimée chez Dentu, 1837, 46 p., in-4, couverture d'époque en papier. En l'état
Mes ordres d'achat