Charles X, roi de France (1824-1830). Belle... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Charles X, roi de France (1824-1830). Belle gravure par Buguet à Paris, le représentant en buste portant l'ordre de la Toison d'or, conservée dans son cadre d'époque en bois doré. Epoque: Restauration. H.: 72 cm - L.: 51 cm
Mes ordres d'achat