Cordon de sonnette de service. Broderie aux... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Cordon de sonnette de service. Broderie aux petits points, à décor de fleurs de lys, retenue par une patte en métal doré repoussé ornée d'une patte de lion. Epoque: Restauration. L.: 1, 80 cm - L.: 19 cm
Mes ordres d'achat