Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Petit... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Petit sujet en biscuit polychrome, représentant le roi portant sur ses genoux le jeune duc de Bordeaux, futur comte de Chambord. Petit accident. Epoque: Restauration. H.: 4 cm - L.: 3 cm
Mes ordres d'achat