Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Gravure... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
180 - 250 EUR
Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Gravure le représentant en tenue du sacre, imprimée à Paris, conservée dans un cadre à baguette dorée. Accidents au cadre. Epoque: Restauration. H.: 30 cm - L.: 20 cm
Mes ordres d'achat