Reliure aux armes de France. Porte-documents... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Reliure aux armes de France. Porte-documents en cuir marron plein veau, doré aux petits fers, premier plat orné au centre des grandes armes de Louis XV en lettres d'or, dos en cuir restauré. Format in-folio. Accidents et usures. Travail français de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat