Marie-Antoinette, reine de France. Grande... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie-Antoinette, reine de France. Grande gravure signée Alfred Cornillet, imprimée à Paris chez Alfred Chardon, représentant «Les derniers adieux de Marie- Antoinette», d'après l'oeuvre du peintre Henri Bource, conservée dans son cadre d'époque en chêne teinté. Epoque: Restauration. H.: 71, 5 cm - L.: 50 cm
Mes ordres d'achat