AIZELIN Eugène Antoine (1821-1902

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Buste du Dauphin, futur Louis XVII (1785-1795). Bronze à patine verte, signé au dos, sur socle en marbre rouge. H.: 29 cm - L.: 16 cm
Mes ordres d'achat