Taste-vin en argent, serti d'une pièce de... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Taste-vin en argent, serti d'une pièce de monnaie représentant un profil du roi Louis XVI, signée Duvivier, dans un entourage de larges godrons. Travail du XIXe siècle, poinçon Minerve. H.: 2 cm - Diam.: 7 cm. Poids.: 80 grs
Mes ordres d'achat