Henri IV et ses enfants. Belle gravure signée... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Henri IV et ses enfants. Belle gravure signée Chasselat, dédiée à S.A.R. le duc de Berry, représentant les portraits en buste des rois Henri IV, Louis XIII, Louis XIV, Louis XVI, Louis XVIII et le jeune Louis XVII, dans un entourage de fleurs de lys, et ornée à chaque angle d'une fleurs de lys. Conservée dans un cadre ancien en bois noirci. Bon état. Epoque: Restauration. H.: 29 cm - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat