Cinq mouchoirs brodés, monogramme, début... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Cinq mouchoirs brodés, monogramme, début du XXe siècle. Cinq mouchoirs, dont quatre monogrammés, finement brodés sur linon, certain à motif floral. (bel état pour les cinq)
Mes ordres d'achat