* PAIRE DE TAIES D'OREILLER. De forme carrée,... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
250 - 450 EUR
* PAIRE DE TAIES D'OREILLER. De forme carrée, en lin blanc, bordées d'une large dentelle aux points Richelieu à décor de fleurs de lys. Bon état, manque petits boutons. Travail français, début XXe siècle. H. : 85 cm- L. : 79 cm
Mes ordres d'achat